Braun BT5070 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Braun BT5070 (77 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 31 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
77
Downloads
710
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | BT5070 |
| Wasserfest: | Ja |
| Breite: | 57 mm |
| Tiefe: | 155 mm |
| Gewicht: | 390 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Schnellladung: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Höhe: | 222 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Display: | LED |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Ladezeit: | 1 h |
| Griff(e): | Ja |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Batterieladeanzeige: | Ja |
| Aufbewahrungstasche: | Ja |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Schnellladungszeit: | 5 min |
| Waschbar: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Anzahl der Längenschritte: | 25 |
| Maximum Haarlänge: | 20 mm |
| Minimum Haarlänge: | 1 mm |
| Kammaufsatz: | Ja |
| Schnittbreite: | - mm |
| Stufe präzise: | 0.5 mm |
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026