Braun Cruzer 5 Beard Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Braun Cruzer 5 Beard (20 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 27 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
20
Downloads
332
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | Cruzer 5 Beard |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| AC Eingangsspannung: | 110 - 240 V |
| Ladezeit: | 1 h |
| Batterieladeanzeige: | Ja |
| Betriebsdauer: | 40 min |
| Maximum Haarlänge: | 11 mm |
| Minimum Haarlänge: | 1 mm |
| Schnittbreite: | - mm |
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026