Braun MGK7221 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Braun MGK7221 (61 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Sportsur. Dieses Handbuch wurde von 24 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Braun MGK7221 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/61

www.braun.com
Type 5544
91835113/III-18
91835113_MGK_7021-7020-7920-5080_MN_ANZ.indd 191835113_MGK_7021-7020-7920-5080_MN_ANZ.indd 113.04.18 10:3413.04.18 10:34
Stapled booklet, 105 x 148 mm, 64 pages (incl. 4 pages cover), 1/1 = black
Business Use - P&G AUTHORIZED POA-00043782 Rev 001 Effective Date 2018-04-18 Printed 2019-02-27 Page 1 of 64
Produktspezifikationen
| Marke: | Braun |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | MGK7221 |
| Wasserfest: | Ja |
| Produktfarbe: | Black, Grey |
| Steuerung: | Tasten |
| Schnellladung: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Energiequelle: | Akku |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Ladezeit: | 1.5 h |
| Batterieladeanzeige: | Ja |
| Betriebsdauer: | 100 min |
| Schnellladungszeit: | 5 min |
| Material Messer: | Metall |
| Waschbar: | Ja |
| Nass & Trocken: | Ja |
| Reinigungsbürste: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Zweck Präzisionstrimmer: | Beard, Moustache |
| Anzahl der Kämme: | 4 |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| Transporttasche: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 21 mm |
| Minimum Haarlänge: | 0.5 mm |
| Anzahl der Befestigungen: | 7 |
| Rasiermesser enthalten: | Ja |
| Stufe präzise: | 2 mm |
| Einfach einzustellen: | Ja |
| Einfach zu greifen: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Braun MGK7221 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Sportsur Braun
19 Juli 2025
19 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
16 Juli 2025
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026
9 Februar 2026
9 Februar 2026
8 Februar 2026
31 Januar 2026
19 Januar 2026