BS Wooden Tower GA277 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BS Wooden Tower GA277 (2 Seiten) in der Kategorie Spielzeug herunter. Dieses Handbuch war für 16 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.5 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
1.443
Produktspezifikationen
| Marke: | BS |
| Kategorie: | Spielzeug |
| Modell: | Wooden Tower GA277 |
| Breite: | - mm |
| Produkttyp: | Jenga |
| Produktfarbe: | Mehrfarbig |
| Höhe: | - mm |
| Material: | Holz |
| Verpackungsbreite: | 170 mm |
| Verpackungstiefe: | 330 mm |
| Verpackungshöhe: | 330 mm |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): | 4 Jahr(e) |
| Länge (mm): | - mm |
| Vorgeschlagenes Geschlecht: | Junge/Mädchen |
| Anzahl Teile: | 61 Stück(e) |
| Batterien erforderlich: | Nein |
| Anzahl der Würfel: | 1 |
| Lern- & Ausbildungskompetenzen: | Training der Feinmotorik |
| Spieldauer: | - min |
Bedienungsanleitung Spielzeug BS
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
Bedienungsanleitung Spielzeug
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026