CamLink CL-TPPRO22-SL Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für CamLink CL-TPPRO22-SL (2 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Stativ. Dieses Handbuch wurde von 24 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu CamLink CL-TPPRO22-SL oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/2

©2014 NEDIS BV. Camlink is a registered trademark of NEDIS BV. Although every eort has been made
to ensure the accuracy of the information contained in this manual specications are subject to change
and therefore NEDIS BV cannot guarantee its correctness and completeness at all times.
CL-TPPRE23-BL / CL-TPPRE29-BL
CL-TPPRO22-SL / CL-TPPRO28-SL
45
3
12
CL-TPPRE29-BL
CL-TPPRO22-SL
CL-TPPRO28-SL
CL-TPPRO22-SL
CL-TPPRO28-SL
CL-TPPRE23-BL
CL-TPPRE23-BL
CL-TPPRE29-BL
CL-TPPRO22-SL
CL-TPPRO28-SL
3X
3X
1
3
2
1
3
2
3X
Produktspezifikationen
| Marke: | CamLink |
| Kategorie: | Stativ |
| Modell: | CL-TPPRO22-SL |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Zweck: | Digitale Film/Kameras |
| Material: | Aluminium |
| Höhe (max): | 1310 mm |
| Höchstgewichtskapazität: | 8 kg |
| Tragetasche: | Ja |
| Anzahl der Beine: | 3 Bein(e) |
| Anzahl der Beinabschnitte: | 4 |
| Fußabdruckdurchmesser (max.): | 22 mm |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit CamLink CL-TPPRO22-SL benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Stativ CamLink
1 Dezember 2025
28 November 2025
27 November 2025
27 November 2025
5 Juli 2025
5 Juli 2025
Bedienungsanleitung Stativ
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
29 März 2026
28 März 2026
27 März 2026
26 März 2026
26 März 2026
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
24 März 2026