Cooler Master GM34-CWQ2 Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
2.1 MB
Seitenanzahl
19
Downloads
1.004
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.6/5 (9 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: Cooler Master
Kategorie: Monitor
Modell: GM34-CWQ2
Touchscreen: Nein
Bildschirmdiagonale: 34 "
Bildschirmtechnologie: LED
Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
Marktpositionierung: Gaming
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Integrierte Kamera: Nein
Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm
Produktfarbe: Schwarz
Höhenverstellung: Ja
Neigungsverstellung: Ja
RMS-Leistung: 10 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Kopfhörerausgänge: 1
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85 %
Verpackungsbreite: 191 mm
Verpackungstiefe: 890 mm
Verpackungshöhe: 465 mm
Paketgewicht: 9780 g
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 30 W
Stromverbrauch (max.): 158 W
HD-Typ: UltraWide Quad HD
Bildschirmform: Gebogen
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Bildschirmdiagonale (cm): 86.36 cm
Reaktionszeit: 0.5 ms
Kontrastverhältnis: 4000:1
Bildwinkel, horizontal: 178 °
Bildwinkel, vertikal: 178 °
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Anzahl der Lautsprecher: 2
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 31 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 52 kWh
Stromverbrauch (Standby): 0.5 W
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
Bild-in-Bild: Ja
Breite (ohne Standfuß): 124.6 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 806.5 mm
Höhe (ohne Standfuß): 361.7 mm
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
Gerätebreite (inkl. Fuß): 273.7 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß): 806.5 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß): 514.6 mm
Gewicht (mit Ständer): 8050 g
Kopfhörerausgang: Ja
Neigungswinkelbereich: -5 - 15 °
Maximale Bildwiederholrate: 180 Hz
Energieeffizienzklasse (HDR): G
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): DisplayHDR 400
HDMI-Version: 2.0
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Nachhaltigkeitszertifikate: Federal Communications Commission (FCC), RoHS
Stromverbrauch (aus): 0.3 W
Panel-Typ: VA
HDMI: Ja
NVIDIA G-SYNC: Ja
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
Helligkeit (typisch): 320 cd/m²
Pixel Abstand: 0.232 x 0.232 mm
AMD FreeSync: Ja
Flimmerfreie Technologie: Ja
Low-Blue-Light-Technologie: Ja
DisplayPorts-Version: 1.4
Integrierter USB-Hub: Ja
Stromeingang: Ja
Farbtiefe: 10 Bit
Farbskala: 95 %
USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
USB-Upstream-Porttyp: USB Typ-B
Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: 1
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 2
USB Power Delivery: Ja
USB-Stromversorgung bis zu: 65 W