Daewoo FKM295EWC1ES Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Daewoo FKM295EWC1ES (72 Seiten) in der Kategorie Kühlschrank herunter. Dieses Handbuch war für 14 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
72
Downloads
1.153
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FKM295EWC1ES |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 650 mm |
| Gewicht: | 60500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 1860 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 661 mm |
| Verpackungshöhe: | 1920 mm |
| Paketgewicht: | 65000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 294 l |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 207 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 239 kWh |
| Geräuschpegel: | 39 dB |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Kindersicherung: | Ja |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 3 |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 88 l |
| Gefrierkapazität: | 5 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 10 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Klimaklasse: | SN-T |
| Abtauautomatik (Gefriereinheit): | Ja |
| Lampentyp: | LED |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| NoFrost-Funktion (Kühleinheit): | Ja |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 1 |
| Flaschengestelle: | Ja |
| Gefrierfachposition: | Unten |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit): | Ja |
| Schnellfrost-Funktion: | Ja |
| Fresh Zone Fach: | Ja |
| Abtauautomatik (Kühleinheit): | Ja |
| Eiswürfelbereiter: | Nein |
| Gefrierfachtemperatur (min): | -18 °C |
| Wasserspender: | Nein |
| Eingelassene(r) Griff(e): | Ja |
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026