Daewoo FKM367ELR0ES-2 Bedienungsanleitung
Daewoo Kühlschrank FKM367ELR0ES-2
Lies die bedienungsanleitung für Daewoo FKM367ELR0ES-2 (48 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühlschrank. Dieses Handbuch wurde von 25 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Daewoo FKM367ELR0ES-2 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/48

FKM367EWR0ES
FKM367ELR0ES
FKM367ELR7ES
Refrigerador - Congelador / Manual de UsoES
Congelador - Frigoríco / Manual de utilizadorPT
Fridge - Freezer / User ManualEN
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FKM367ELR0ES-2 |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 650 mm |
| Gewicht: | 70000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Höhe: | 2010 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 664 mm |
| Verpackungstiefe: | 713 mm |
| Verpackungshöhe: | 2066 mm |
| Paketgewicht: | 75000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 367 l |
| Minimale Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur: | 43 °C |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 266 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 250 kWh |
| Geräuschpegel: | 41 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Kindersicherung: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Regalmaterial: | Gehärtetes Glas |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 101 l |
| Gefrierkapazität: | 8 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 10 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Klimaklasse: | SN-T |
| Abtauautomatik (Gefriereinheit): | Ja |
| Lampentyp: | LED |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| NoFrost-Funktion (Kühleinheit): | Ja |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 2 |
| Flaschengestelle: | Ja |
| Gefrierfachposition: | Unten |
| Eiswürfelbehälter: | Ja |
| Display-Platzierung: | An Tür |
| Eiswürfelbereiter: | Nein |
| Urlaubsschaltung: | Ja |
| Anzahl der Gefrierschubladen: | 3 |
| Wasserspender: | Nein |
| Name der Farbe: | Inox Look |
| Anti-Geruchsfilter: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Daewoo FKM367ELR0ES-2 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
3 August 2024
1 August 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026