Daewoo FR-15A Bedienungsanleitung
Daewoo Kühlschrank FR-15A
Lies die bedienungsanleitung für Daewoo FR-15A (79 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühlschrank. Dieses Handbuch wurde von 38 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Daewoo FR-15A oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/79

FR-15A/FR-15B/FR-15C
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FR-15A |
| Breite: | 480 mm |
| Tiefe: | 531 mm |
| Gewicht: | 25000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 858 mm |
| AC Eingangsspannung: | 127 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 60 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Anschlusswert: | - W |
| Stromstärke: | 0.5 A |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | - l |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | - l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | - kWh |
| Kindersicherung: | Nein |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | - l |
| Bruttokapazität Gefrierfach: | - l |
| Gefrierkapazität: | - kg/24h |
| No-Frost-System: | Nein |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 1 |
| Gefrierfachposition: | Oben |
| Fresh Zone Fach: | Nein |
| Anzahl der Kompressoren: | 1 |
| Bruttokapazität Kühlschrank: | - l |
| Bruttokapazität Gesamteinheit: | - l |
| Multi Airflow System: | Nein |
| Thermostat: | Ja |
| Anti-bakterielle Funktion: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Daewoo FR-15A benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
3 August 2024
1 August 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026