Daewoo FR-15C Bedienungsanleitung
Daewoo Kühlschrank FR-15C
Lies die bedienungsanleitung für Daewoo FR-15C (16 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kühlschrank. Dieses Handbuch wurde von 28 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.5 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Daewoo FR-15C oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/16

FR-15A/FR-15B/FR-15C
Produktspezifikationen
| Marke: | Daewoo |
| Kategorie: | Kühlschrank |
| Modell: | FR-15C |
| Marktpositionierung: | Minibar |
| Breite: | 480 mm |
| Tiefe: | 531 mm |
| Gewicht: | 25000 g |
| Produktfarbe: | Spiegel |
| Höhe: | 858 mm |
| AC Eingangsspannung: | 127 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 60 Hz |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Anschlusswert: | - W |
| Stromstärke: | 0.5 A |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | - l |
| Jährlicher Energieverbrauch: | - kWh |
| Geräuschpegel: | - dB |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 1 |
| Bruttokapazität Kühlschrank: | 113 l |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Daewoo FR-15C benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kühlschrank Daewoo
18 Dezember 2025
7 Juli 2025
10 August 2024
6 August 2024
5 August 2024
3 August 2024
1 August 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
28 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühlschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026