DeLonghi HFX30C18.IW Bedienungsanleitung
DeLonghi Heizung HFX30C18.IW
Seite 1/2
1
IT - Informazioni obbligatorie per gli apparecchi per il riscaldamento d’ambiente locale elettrici
EN - Information requirements for electric local space heaters
FR - Exigences d’informations applicables aux dispositifs de chauage décentralisés électriques
Identicativo del modello/ / Référence(s) du modèleModel identier(s)
HFX30C18
Potenza termica/ / Puissance thermiqueHeat output
P
- Potenza termica nominale
- Nominal heat output
- Puissance thermique nominale
1,800 kW
P
min
- Potenza termica minima (indicativa)
- Minimum heat output (indicative)
- Puissance thermique minimale (indicative)
0,900 kW
max, C
- Massima potenza termica continua
- Maximum continuous heat output
- Puissance thermique maximale continue
1,800 kW
Consumo di energia elettrica/ Power consumption/ Consommation d'électricité
o
- In modo spento
- In o mode
- En mode arrêt
0,00W
sm
- In modo stand-by
- In standby mode
- En mode veille
idle
- In modo inattivo
- In idle mode
- En mode ralenti
0,38W
nsm
- In modo stand-by in rete
- In networked standby
- En mode veille avec maintien de la connexion au réseau
- Modo standby con visualizzazione di informazioni o dello stato
- Standby mode with display of information or status
- En mode veille avec achage d’une information ou d’un état
NO
NO
NON
- Ecienza energetica stagionale del riscaldamento d'ambiente in modo attivo
η
s, on
[%]
- Seasonal space heating energy eciency in active mode η
s, on
[%]
- Lecacité énergétique saisonnière pour le chauage des locaux en mode actif η
85,0
Bewerten Sie dieses Handbuch
5.0/5 (5 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: DeLonghi
Kategorie: Heizung
Modell: HFX30C18.IW
Breite: 192 mm
Tiefe: 137 mm
Gewicht: 1300 g
Produktfarbe: Brown, White
Steuerung: Drehregler
Höhe: 270 mm
AC Eingangsspannung: 220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Schnellaufheizung: Ja
Typ: Elektrischer Raumheizlüfter
Leistung: 1800 W
Betriebsanleitung: Ja
Anzahl der Leistungsstufen: 2
Abtaufunktion: Ja
Anzeigelicht: Ja
Griff(e): Ja
Isolierung: Klasse II
Regelbare Temperatur: Ja
Überhitzungsschutz: Ja
Heizleistung: 1800 W
Geeignet für: Drinnen
Heizelement Typ: Keramik
Sommerlüftung: Ja
Platzierungsoptionen: Desk, Floor, Table
Hitzeleistung (min): 900 W