Dolmar PM-461 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Dolmar PM-461 (25 Seiten) in der Kategorie Rasenmäher herunter. Dieses Handbuch war für 32 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.6 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
25
Downloads
1.258
Produktspezifikationen
| Marke: | Dolmar |
| Kategorie: | Rasenmäher |
| Modell: | PM-461 |
| Gewicht: | 31000 g |
| Produktfarbe: | Black, Orange |
| Energiequelle: | Benzin |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Zertifizierung: | CE |
| Typ: | Schubrasenmäher |
| Leistung: | 2410 W |
| Vibrationsemission: | 5.7 m/s² |
| Anzahl der Räder: | 4 Rad/Räder |
| Drahtlos: | Ja |
| Schallleistungspegel: | 93.6 dB |
| Schalldruckpegel: | 83.5 dB |
| Schneideweite: | 460 mm |
| Empfohlene Rasenfläche: | 1200 m² |
| Grasfangeinrichtung: | Ja |
| Grasssammel-Volumen: | 60 l |
| Minimum Schnitthöhe: | 20 mm |
| Maximum Schnitthöhe: | 75 mm |
| Unsicherheit K: | 1.5 m/s² |
| Hubraum: | 190 cm³ |
| Mulchfunktion: | Ja |
Bedienungsanleitung Rasenmäher Dolmar
28 August 2025
12 Oktober 2024
31 August 2024
31 August 2024
16 August 2024
Bedienungsanleitung Rasenmäher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
30 März 2026
30 März 2026
29 März 2026
27 März 2026