ECG 32HSL231M Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
7.3 MB
Seitenanzahl
88
Downloads
1.331
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.4/5 (6 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: ECG
Kategorie: Fernsehen
Modell: 32HSL231M
Bildschirmdiagonale: 32 "
Bildschirmtechnologie: LED
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Unterstützte Audioformate: AAC, WAV, WMV, M4A, MP3
WLAN: Ja
Bluetooth: Nein
Produktfarbe: Schwarz
Tunertyp: Analog & Digital
RMS-Leistung: 12 W
AC Eingangsfrequenz: 50 Hz
Sleep-Timer: Ja
Kopfhörerausgänge: 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
On-Screen-Display (OSD): Ja
Fernbedienung enthalten: Ja
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 26 W
HD-Typ: HD
Bildschirmform: Flach
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Bildschirmdiagonale (cm): 80 cm
Helligkeit: - cd/m²
Reaktionszeit: - ms
Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-T2
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
Common interface (CI): Nein
Common interface Plus (CI+): Nein
Anzahl der Lautsprecher: 2
Energieeffizienzklasse (SDR): E
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 26 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 45 kWh
Stromverbrauch (Standby): 0.5 W
Energieeffizienzskala: A bis G
Energieeffizienzklasse (alt): B
Kindersicherung: Ja
Analoges Signalformatsystem: NTSC, PAL, SECAM
Elektronischer Programmführer (EPG): Ja
Anzahl SCART-Anschlüsse: 1
PC-Eingang (D-Sub): Ja
PC Audio-Eingang: Ja
Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr): 1
Gewicht (ohne Ständer): 4630 g
Breite (ohne Standfuß): 732 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 435 mm
Höhe (ohne Standfuß): 78 mm
VESA-Halterung: Ja
3D: Nein
Smart-TV: Nein
Internet-TV: Nein
DVI Anschluss: Nein
Anzahl RF Anschlüsse: 1
Unterstützte Videoformate: MPG, AVI, TS, MKV, VOB, MP4
Unterstützte Bildformate: JPG
Panel-Montage-Schnittstelle: 75 x 75 mm
Gerätebreite (inkl. Fuß): 732 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß): 481 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß): 184 mm