Firefriend BQ-6349F Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend BQ-6349F (7 Seiten) in der Kategorie Grillplatte herunter. Dieses Handbuch war für 40 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
5.4 MB
Seitenanzahl
7
Downloads
1.615
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Grillplatte |
| Modell: | BQ-6349F |
| Breite: | 1210 mm |
| Tiefe: | 460 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 870 mm |
| Zertifizierung: | CE |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 3 Zone(n) |
| Anzahl der Räder: | 2 Rad/Räder |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Heizleistung: | 6300 W |
| Räder: | Ja |
| Gastyp: | Butan/Propan |
| Elektrische Zündung: | Ja |
| Kochoberfläche: | 610 x 360 mm |
| Kochflächenbeschichtung: | Emailliert |
| Brennermaterial: | Edelstahl |
| Propangasdruck: | 30 mbar |
| Eingebauter Tisch: | Ja |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Inklusive Wagen: | Ja |
Bedienungsanleitung Grillplatte
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
9 Oktober 2024
2 Oktober 2024
1 Oktober 2024
30 September 2024
29 September 2024