Firefriend DF-6501 Bedienungsanleitung
Firefriend Kamin DF-6501
Lies die bedienungsanleitung für Firefriend DF-6501 (49 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kamin. Dieses Handbuch wurde von 41 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Firefriend DF-6501 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/49

Tristar Europe BV – Emma Goldmanweg 10 – 5032MN TILBURG – Netherlands - +31-135940300
DF-6501
NL - Page 1
UK – Page 9
FR - Page 17
DU - Page 25
PT - Page 33
ES - Page 41
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Kamin |
| Modell: | DF-6501 |
| Breite: | 295 mm |
| Tiefe: | 295 mm |
| Gewicht: | 4260 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 285 mm |
| Typ: | Freistehende Feuerstelle |
| Produktdesign: | Kamin |
| Abmessungen (BxTxH): | 295 x 295 x 285 mm |
| Heizleistung: | - W |
| Benzintyp: | Ethanol |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| Abgaslos: | Ja |
| Kamintyp: | Geschlossen |
| Kamin benötigt: | Nein |
| Kamin enthalten: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Firefriend DF-6501 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kamin Firefriend
25 Dezember 2025
18 August 2024
13 Mai 2024
23 Januar 2024
Bedienungsanleitung Kamin
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
29 März 2026
27 März 2026
24 März 2026
24 März 2026
23 März 2026
23 März 2026
22 März 2026
21 März 2026
21 März 2026
14 März 2026