Firefriend KO-6384DU Bedienungsanleitung
Firefriend Ofen KO-6384DU
Lies die bedienungsanleitung für Firefriend KO-6384DU (56 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Ofen. Dieses Handbuch wurde von 33 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Firefriend KO-6384DU oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/56

Gas stove
KO-6384DU
EN
Instruction manual
NL
Gebruiksaanwijzing
FR
Mode d’emploi
DE
Bedienungsanleitung
ES
Manual de usuario
PT
Manual de utilizador
PL
Instrukcja obsługi
IT
Manuale utente
SV
Bruksanvisning
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Ofen |
| Modell: | KO-6384DU |
| Breite: | 530 mm |
| Tiefe: | 500 mm |
| Gewicht: | 4800 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 90 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Arbeitsplatte |
| Leistung: | 6000 W |
| Kochfeldtyp: | Gaskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner: | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 0 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1: | Regelmäßig |
| Kochzone 1 Form: | Rund |
| Position Kochzone 1: | Hinten links |
| Stromquelle Kochzone 1: | Gas |
| Leistung Kochzone 1: | 1500 W |
| Typ Kochzone 2: | Regelmäßig |
| Kochzone 2 Form: | Rund |
| Position Kochzone 2: | Links vorne |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle: | Gas |
| Leistung Kochzone 2: | 1500 W |
| Typ Kochzone 3: | Regelmäßig |
| Kochzone 3 Form: | Rund |
| Position Kochzone 3: | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 2: | Gas |
| Leistung Kochzone 3: | 1500 W |
| Typ Kochzone 4: | Regelmäßig |
| Kochzone 4 Form: | Rund |
| Position Kochzone 4: | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 3: | Gas |
| Leistung Kochzone 4: | 1500 W |
| Art der Oberfläche: | Edelstahl |
| Standard Herdplatte/Kochzone: | 1500 W |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Firefriend KO-6384DU benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Ofen Firefriend
22 August 2024
21 August 2024
21 August 2024
20 August 2024
20 August 2024
18 August 2024
18 August 2024
18 August 2024
18 August 2024
17 August 2024
Bedienungsanleitung Ofen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
1 April 2026
30 März 2026
27 März 2026
22 März 2026
21 März 2026
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
18 März 2026