Firefriend KO-6582DU Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Firefriend KO-6582DU (4 Seiten) in der Kategorie Herd herunter. Dieses Handbuch war für 25 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
3.8 MB
Seitenanzahl
4
Downloads
1.326
Produktspezifikationen
| Marke: | Firefriend |
| Kategorie: | Herd |
| Modell: | KO-6582DU |
| Breite: | 627 mm |
| Tiefe: | 335 mm |
| Gewicht: | 3700 g |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 125 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Arbeitsplatte |
| Kochfeldtyp: | Gaskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 2 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner: | 2 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten: | 0 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1: | Regelmäßig |
| Kochzone 1 Form: | Rund |
| Position Kochzone 1: | Links |
| Stromquelle Kochzone 1: | Gas |
| Leistung Kochzone 1: | 1500 W |
| Typ Kochzone 2: | Regelmäßig |
| Kochzone 2 Form: | Rund |
| Position Kochzone 2: | Rechts |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle: | Gas |
| Leistung Kochzone 2: | 1500 W |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Anschlusswert (Gas): | 3000 W |
| Art der Oberfläche: | Edelstahl |
| Standard Herdplatte/Kochzone: | 1500 W |
| Schmorplatte/ Kochzone: | 1500 W |
Bedienungsanleitung Herd Firefriend
30 Dezember 2026
Bedienungsanleitung Herd
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026