Gastroback Design Juicer Advanced Pro Bedienungsanleitung
Gastroback Entsafter Design Juicer Advanced Pro
Lies die bedienungsanleitung für Gastroback Design Juicer Advanced Pro (32 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Entsafter. Dieses Handbuch wurde von 37 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Gastroback Design Juicer Advanced Pro oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/32

GASTROBACK
®
Art.-Nr. 40133 Design Juicer Advanced Pro
INSTRUCTIONS FOR USE ANDRECIPES
DESIGN JUICER ADVANCED PRO
Read all provided instructions before first usage!
Model and attachments are subject to change
40133_DesignJuicerAdvancedPro_manual_english_Jan09.qxp 24.02.2009 14:47 Seite 1
Produktspezifikationen
| Marke: | Gastroback |
| Kategorie: | Entsafter |
| Modell: | Design Juicer Advanced Pro |
| Gewicht: | 7000 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| AC Eingangsspannung: | 230/240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Leistung: | 1500 W |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Rezeptbuch: | Ja |
| Energiebedarf: | 1500 |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 2 |
| Abmessungen (BxTxH): | 350 x 220 x 430 mm |
| Drehgeschwindigkeit: | 13000 RPM |
| Gefäss aus Kunststoff: | 1 l |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Gastroback Design Juicer Advanced Pro benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Entsafter Gastroback
2 August 2025
26 August 2024
26 August 2024
26 August 2024
26 August 2024
Gastroback Design Citrus Juicer Advanced Bedienungsanleitung
26 August 2024
26 August 2024
26 August 2024
26 August 2024
Bedienungsanleitung Entsafter
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
22 März 2026
20 März 2026
16 März 2026
13 März 2026
13 März 2026
12 März 2026
11 März 2026
11 März 2026
8 März 2026