Gastroback Design Vakuumierer Advanced Professional 46016 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Gastroback Design Vakuumierer Advanced Professional 46016 (60 Seiten) in der Kategorie Ipod lyd herunter. Dieses Handbuch war für 74 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
60
Downloads
598
Produktspezifikationen
| Marke: | Gastroback |
| Kategorie: | Ipod lyd |
| Modell: | Design Vakuumierer Advanced Professional 46016 |
| Breite: | 420 mm |
| Tiefe: | 280 mm |
| Gewicht: | 4500 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Höhe: | 113 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Leistung: | 290 W |
| Nennstrom: | 8 A |
| Anzahl: | 1 |
| Anzeigelicht: | Ja |
| Stromkabellänge: | 1.1 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
| Vakuum: | 100 mbar |
| Maximale Arbeitsbreite: | 310 mm |
| Doppelnaht: | Ja |
Bedienungsanleitung Ipod lyd Gastroback
18 August 2025
29 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Ipod lyd
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
31 März 2026
31 März 2026
29 März 2026
16 März 2026
13 März 2026