Gembird SPK-BT-06 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Gembird SPK-BT-06 (23 Seiten) in der Kategorie Lautsprecher herunter. Dieses Handbuch war für 27 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
23
Downloads
454
Produktspezifikationen
| Marke: | Gembird |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPK-BT-06 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| FM-Radio: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 4.2 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Akku-/Batteriekapazität: | 3000 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 9 h |
| Breite: | 220 mm |
| Tiefe: | 90 mm |
| Gewicht: | 705 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio (3.5mm), USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Nein |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Höhe: | 90 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| DC input Spannung: | 5 V |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 226 mm |
| Verpackungstiefe: | 127 mm |
| Verpackungshöhe: | 125 mm |
| Zertifizierung: | CE |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 0.8 m |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsart: | Box |
| Gehäusematerial: | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS), Fabric |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Bereitschaftszeit: | 1000 h |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Treiberdurchmesser: | 57 mm |
| Rauschverhältnis (SNR): | 83 dB |
| Frequenzbereich: | 100 - 20000 Hz |
| USB-Ladeport: | Ja |
| Produktdesign: | Zylinder |
| Freisprechmodus: | Ja |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 20000 g |
| Länge des Versandkartons: | 470 mm |
| Breite des Versandkartons: | 650 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 290 mm |
| USB-Stecker: | Micro-USB, USB Type-A |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße: | 32 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | RoHS |
| Eingangsstrom: | 1 A |
| Bluethooth-Reichweite: | 10 m |
Bedienungsanleitung Lautsprecher Gembird
10 September 2025
28 Juli 2025
28 Juli 2025
27 Juli 2025
27 Juli 2025
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026