Gembird SPK-BT-14 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Gembird SPK-BT-14 (10 Seiten) in der Kategorie Lautsprecher herunter. Dieses Handbuch war für 22 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
10
Downloads
748
Produktspezifikationen
| Marke: | Gembird |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPK-BT-14 |
| FM-Radio: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Breite: | 120 mm |
| Tiefe: | 96 mm |
| Gewicht: | 430 g |
| Produkttyp: | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Mobiltelefon / Smartphone |
| Produktfarbe: | Grau |
| 3,5-mm-Anschluss: | Nein |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Höhe: | 198 mm |
| RMS-Leistung: | 5 W |
| AUX-Eingang: | Nein |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Warentarifnummer (HS): | 85182200 |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Anzahl des Antriebs: | 1 |
| Treiberdurchmesser: | 75 mm |
| USB-Ladeport: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße: | 32 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
Bedienungsanleitung Lautsprecher Gembird
10 September 2025
28 Juli 2025
28 Juli 2025
27 Juli 2025
27 Juli 2025
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026