Gembird SPK-BT-BAR400-01 Bedienungsanleitung
Gembird Lautsprecher SPK-BT-BAR400-01
Lies die bedienungsanleitung für Gembird SPK-BT-BAR400-01 (11 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Lautsprecher. Dieses Handbuch wurde von 64 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Gembird SPK-BT-BAR400-01 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/11

BLUETOOTH SOUNDBAR
BLUETOOTH-SOUNDLEISTE
BLUETOOTH SOUNDBAR LUIDSPREKER
BARRE DE SON BLUETOOTH
BLUETOOTH САУНДБАР
BLUETOOTH САУНДБАР
LISTWA DŹWIĘKOWA BLUETOOTH
SPK-BT-BAR400-01
USER MANUAL
HANDBUCH
HANDLEIDING
MANUEL DESCRIPTIF
РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
КЕРІВНИЦТВО КОРИСТУВАЧА
INSTRUKCJA OBSŁUGI
Produktspezifikationen
| Marke: | Gembird |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPK-BT-BAR400-01 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| FM-Radio: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1200 mAh |
| Breite: | 400 mm |
| Tiefe: | 55 mm |
| Gewicht: | 615 g |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio (3.5mm), Micro-USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | PC/Laptop |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Nein |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Impedanz: | 3 Ohm |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Höhe: | 70 mm |
| Energiequelle: | Battery, DC, USB |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Warentarifnummer (HS): | 85182200 |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 0.5 m |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio Kanäle: | - Kanäle |
| THD, totalklirren: | 10 % |
| Treiberdurchmesser: | 52 mm |
| Rauschverhältnis (SNR): | 75 dB |
| Frequenzbereich: | 280 - 16000 Hz |
| Freisprechmodus: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße: | 32 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Soundbar Lautsprecher RMS Leistung: | 10 W |
| Gewicht Soundbar: | 615 g |
| Subwoofer enthalten: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Gembird SPK-BT-BAR400-01 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Lautsprecher Gembird
10 September 2025
28 Juli 2025
28 Juli 2025
27 Juli 2025
27 Juli 2025
27 Juli 2025
18 September 2024
17 August 2024
5 August 2024
4 August 2024
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026