Gembird SPK502 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Gembird SPK502 (9 Seiten) in der Kategorie Lautsprecher herunter. Dieses Handbuch war für 46 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
9
Downloads
1.157
Produktspezifikationen
| Marke: | Gembird |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | SPK502 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Breite: | 84 mm |
| Tiefe: | 86 mm |
| Gewicht: | 450 g |
| Empfohlene Nutzung: | PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Höhe: | 162 mm |
| Energiequelle: | USB |
| RMS-Leistung: | 1 W |
| Lautstärkeregler: | Digital |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Audio Kanäle: | 2.0 Kanäle |
| Anzahl des Antriebs: | 2 |
| Rauschverhältnis (SNR): | 78 dB |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Lautsprecherplatzierung: | Tischplatte/Bücherregal |
| Lautsprechertyp: | 2-Wege |
| Musik Energie: | 200 W |
| AirPlay: | Nein |
| Multi-Room Streaming (MRS) Unterstützung: | Nein |
| USB Ausgangsspannung: | 5 V |
Bedienungsanleitung Lautsprecher Gembird
10 September 2025
28 Juli 2025
28 Juli 2025
27 Juli 2025
27 Juli 2025
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026