Inventum AKV6004RVS Bedienungsanleitung
Inventum Dunstabzugshaube AKV6004RVS
Lies die bedienungsanleitung für Inventum AKV6004RVS (52 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Dunstabzugshaube. Dieses Handbuch wurde von 35 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Inventum AKV6004RVS oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/52

vlakscherm afzuigkap
WALL-MOUNT COOKER HOOD
• ABZUGSHAUBE • HOTTE MURALE
AKV6004RVS
•gebruiksaanwijzing
•instruction manual
•Gebrauchsanleitung
•mode d'emploi
Produktspezifikationen
| Marke: | Inventum |
| Kategorie: | Dunstabzugshaube |
| Modell: | AKV6004RVS |
| Breite: | 600 mm |
| Tiefe: | 310 mm |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Tasten |
| Höhe (max): | 182 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Typ: | Halb eingebaut (Pullout) |
| Kabellänge: | 1.45 m |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Anschlusswert: | 126 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 57.1 kWh |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Maximale Absaugleistung: | 330 m³/h |
| Einbauraum Breite: | 562 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 273 mm |
| Motorleistung: | 150 W |
| Anzahl Geschwindigkeiten: | 3 |
| Entfernbarer Filter: | Ja |
| Anzahl an Lampen: | 2 Glühbirne(n) |
| Einbauraum Höhe: | 142 mm |
| Lichtintensität: | 270 Lux |
| Lampenleistung: | 3 W |
| Anzahl Filter: | 2 Stück(e) |
| Absaugart: | Abluft/Umluft |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Leuchtmitteltyp: | LED |
| Fettfiltertyp: | Aluminium |
| Fluiddynamische Effizienzklasse: | E |
| Beleuchtungs-Effizienzklasse: | A |
| Ölfilter-Effizienzklasse: | D |
| Durchmesser Auspuffanschluss: | 150 mm |
| Ablüftungsort: | Oben |
| Beleuchtungsposition: | Rücken |
| Motor enthalten: | Ja |
| Druck (Pa): | 187 |
| Anzahl der Filterschichten: | 5 Stück(e) |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Inventum AKV6004RVS benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Dunstabzugshaube Inventum
19 Juni 2025
19 Juni 2025
18 Juni 2025
18 Juni 2025
30 November 2024
4 Oktober 2024
2 Oktober 2024
5 September 2024
11 August 2024
1 August 2024
Bedienungsanleitung Dunstabzugshaube
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026