Kensington W1050 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Kensington W1050 (120 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Kombi magnetron ovn. Dieses Handbuch wurde von 20 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Kensington W1050 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/120

Kensington W1050 1080p Fixed Focus Wide Angle USB-A Webcam installation guide.
Register your webcam at kensington.com/register
Produktspezifikationen
| Marke: | Kensington |
| Kategorie: | Kombi magnetron ovn |
| Modell: | W1050 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Breite: | 89 mm |
| Tiefe: | 48 mm |
| Gewicht: | 125 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 54 mm |
| Befestigungstyp: | Clip |
| Betriebstemperatur: | -15 - 65 °C |
| Verpackungsbreite: | 155 mm |
| Verpackungstiefe: | 70 mm |
| Verpackungshöhe: | 70 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 1 W |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsart: | Box |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Plug & Play: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Aktivität |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 40 °C |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 8 Stück(e) |
| Megapixel (ca.): | 2 MP |
| Maximale Framerate: | 30 fps |
| Zoom-Fähigkeit: | Ja |
| Digitaler Zoom: | 2 x |
| Maximale Video-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Diagonales Blickfeld: | 95 ° |
| Schnittstelle: | USB |
| Größe des Bildsensors: | 1/2.9 " |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), KC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Arbeitsspannung: | 5 V |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Rotationsunterseite 360°: | Ja |
| Fester Fokus: | Ja |
| Operatierender Strom: | 0.2 A |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Art der Privatsphäre: | Webcam-Abdeckung |
| Aktive Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Kamera HD Typ: | Full HD |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Kensington W1050 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Kombi magnetron ovn Kensington
17 Februar 2026
24 September 2025
Bedienungsanleitung Kombi magnetron ovn
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
12 März 2026
7 März 2026
5 März 2026
1 März 2026
21 Januar 2026
28 Dezember 2025
24 Dezember 2025
5 Dezember 2025
12 November 2025