Kensington W2000 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Kensington W2000 (6 Seiten) in der Kategorie Kombi magnetron ovn herunter. Dieses Handbuch war für 12 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 4.6 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.3 MB
Seitenanzahl
6
Downloads
1.121
Produktspezifikationen
| Marke: | Kensington |
| Kategorie: | Kombi magnetron ovn |
| Modell: | W2000 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Gewicht: | 200 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Befestigungstyp: | Clip |
| Verpackungsbreite: | 162 mm |
| Verpackungstiefe: | 154 mm |
| Verpackungshöhe: | 77 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Zertifizierung: | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Warentarifnummer (HS): | 85258900 |
| Verpackungsart: | Box |
| Plug & Play: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Anzahl: | 1 |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 8 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 3000 g |
| Länge des Versandkartons: | 330 mm |
| Breite des Versandkartons: | 295 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 160 mm |
| Megapixel (ca.): | - MP |
| Maximale Framerate: | 30 fps |
| Autofokus: | Ja |
| Zoom-Fähigkeit: | Ja |
| Digitaler Zoom: | 2 x |
| Maximale Video-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Diagonales Blickfeld: | 75 ° |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Schnittstelle: | USB |
| PTZ Kontrolle: | Ja |
| Drehen: | Ja |
| USB: | Ja |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Art der Privatsphäre: | Webcam-Abdeckung |
| Kamera HD Typ: | Full HD |
| Automatische Lichtkorrektur: | Ja |
Bedienungsanleitung Kombi magnetron ovn Kensington
24 September 2025
Bedienungsanleitung Kombi magnetron ovn
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
12 März 2026
7 März 2026
5 März 2026
1 März 2026