Linksys LAPAC1200 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Linksys LAPAC1200 (54 Seiten) in der Kategorie Zugangspunkt herunter. Dieses Handbuch war für 52 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
54
Downloads
1.522
Produktspezifikationen
| Marke: | Linksys |
| Kategorie: | Zugangspunkt |
| Modell: | LAPAC1200 |
| Breite: | 236.98 mm |
| Tiefe: | 243.08 mm |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 43.69 mm |
| Platzierung: | Ceiling,Wall |
| AC Eingangsspannung: | 12 V |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85 % |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 802.1x RADIUS,WDS,WPA,WPA2 |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | IPv6 |
| Quality of Service (QoS) Support: | Ja |
| Zertifizierung: | FCC, CE, IC |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| 2,4 GHz: | Ja |
| Anzahl Kanäle: | 11 Kanäle |
| Eingebaut: | Nein |
| LED-Anzeigen: | System |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % |
| Frequenzband: | 2.412 - 2.462, 5.18 - 5.24, 5.745 - 5.825 GHz |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Web-basiertes Management: | Ja |
| VLAN-Unterstützung: | Ja |
| Management-Protokolle: | SNMP |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| MAC Adressen Filtern: | Ja |
| Reset-Knopf: | Ja |
| 5 GHz: | Ja |
| Kabellose Isolierung: | Ja |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME): | Ja |
| Antennenfunktionen: | Integrierte Antenne |
| Anzahl der SSID-Unterstützung: | 16 |
| Wi-Fi Datenrate (max): | 500 Mbit/s |
| Ratenbeschränkung: | Ja |
| Zugriffkontrollliste: | Ja |
| Syslog: | Ja |
Bedienungsanleitung Zugangspunkt Linksys
2 September 2024
31 Juli 2024
27 Juli 2024
23 Juli 2024
22 Juli 2024
Bedienungsanleitung Zugangspunkt
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 März 2026
13 März 2026
12 März 2026
11 März 2026