Linksys LGS108P Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Linksys LGS108P (74 Seiten) in der Kategorie Nicht kategorisiert herunter. Dieses Handbuch war für 159 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
74
Downloads
650
Produktspezifikationen
| Marke: | Linksys |
| Kategorie: | Nicht kategorisiert |
| Modell: | LGS108P |
| Breite: | 210 mm |
| Tiefe: | 104 mm |
| Gewicht: | 556 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 25 mm |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 % |
| Netzstandard: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Quality of Service (QoS) Support: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Zertifizierung: | FCC Class A, CE |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 7 W |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Activity, Link, PoE |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 8 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: | 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T |
| MAC-Adressentabelle: | 8000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität: | - Gbit/s |
| Eingangsspannung: | 54 V |
| Eingangsstrom: | 1.2 A |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse: | 4 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): | 50 W |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: | 4 |
Bedienungsanleitung Nicht kategorisiert Linksys
25 August 2024
25 August 2024
22 Juli 2024
20 Mai 2024
22 April 2024
Bedienungsanleitung Nicht kategorisiert
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026