Linksys RE6300 Bedienungsanleitung
Linksys Zugangspunkt RE6300
Lies die bedienungsanleitung für Linksys RE6300 (20 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Zugangspunkt. Dieses Handbuch wurde von 53 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Linksys RE6300 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/20

Produktspezifikationen
| Marke: | Linksys |
| Kategorie: | Zugangspunkt |
| Modell: | RE6300 |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Breite: | 121 mm |
| Tiefe: | 87 mm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 60 mm |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Antennentyp: | Extern |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit AES, WPA, WPA2 |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Typ: | Netzwerksender & -empfänger |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Plug & Play: | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 433 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| 2,4 GHz: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Status |
| WLAN-Band: | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Reset-Knopf: | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck: | Ja |
| 5 GHz: | Ja |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke: | - m |
| Wi-Fi Datenrate (max): | 433 Mbit/s |
| Datenübertragungsrate: | 433 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): | 433 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): | 300 Mbit/s |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Linksys RE6300 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Zugangspunkt Linksys
2 September 2024
31 Juli 2024
27 Juli 2024
23 Juli 2024
22 Juli 2024
21 Juli 2024
19 Juli 2024
29 Januar 2024
14 Mai 2023
11 November 2022
Bedienungsanleitung Zugangspunkt
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 März 2026
13 März 2026
12 März 2026
11 März 2026
10 März 2026
5 März 2026
2 März 2026
17 Februar 2026
1 Februar 2026