Linksys WRT120N Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Linksys WRT120N (20 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Router. Dieses Handbuch wurde von 75 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.6 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Linksys WRT120N oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/20

USER GUIDE
Wireless-N Home Router
Model: WRT120N
Produktspezifikationen
| Marke: | Linksys |
| Kategorie: | Router |
| Modell: | WRT120N |
| Gewicht: | 238 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 % |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WEP,WPA2 |
| Zertifizierung: | FCC, UL/cUL, ICES-003, RSS210, CE, Wi-Fi (IEEE 802.11b/g), WPA, WMM |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 4 |
| Plug & Play: | Ja |
| Antenne Zunahmeniveau (max): | 2 dBi |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90 % |
| Energiebedarf: | 12 V, 1.0 A |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows XP, Vista\nMac OS X 10.4 + |
| Abmessungen (BxTxH): | 203 x 160 x 35 mm |
| Filterung: | Ja |
| MAC Adressen Filtern: | Ja |
| Universal Plug and Play (UPnP): | Ja |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Modulation: | 16-QAM,64-QAM,BPSK,OFDM |
| xDSL-Verbindung: | Nein |
| Empfängersensitivität: | -94dBm @ 1Mbps\n-90dBm @ 11Mbps\n-75dBm @ 54Mbps\n-66dBm @ 270Mbps |
| Max. Datenübertragungsrate: | 0.3 Gbit/s |
| ISDN Anschluss: | Nein |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Linksys WRT120N benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Router Linksys
26 Juni 2025
22 Juni 2025
16 Oktober 2024
30 September 2024
9 September 2024
25 August 2024
25 August 2024
19 August 2024
19 August 2024
17 August 2024
Bedienungsanleitung Router
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
31 März 2026
29 März 2026
28 März 2026
27 März 2026
27 März 2026
25 März 2026
22 März 2026
21 März 2026
21 März 2026