Manhattan 178785 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Manhattan 178785 (2 Seiten) in der Kategorie Maus herunter. Dieses Handbuch war für 43 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
623
Produktspezifikationen
| Marke: | Manhattan |
| Kategorie: | Maus |
| Modell: | 178785 |
| Breite: | 96 mm |
| Tiefe: | 64 mm |
| Gewicht: | 50 g |
| Empfohlene Nutzung: | PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Höhe: | 37 mm |
| Energiequelle: | Batterien |
| Zweck: | Büro |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Verpackungsart: | Sichtverpackung |
| Plug & Play: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7 Home Basic, Windows 8, Windows Vista Home Basic, Windows XP Home |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 2 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Bewegung Auflösung: | 1000 DPI |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ: | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Bildlaufrad: | Ja |
| Breite des Empfängers: | 22 mm |
| Tiefe des Empfängers: | 5 mm |
| Höhe des Empfängers: | 14 mm |
Bedienungsanleitung Maus Manhattan
5 September 2024
5 September 2024
5 September 2024
31 August 2024
31 August 2024
Bedienungsanleitung Maus
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
15 Oktober 2024
15 Oktober 2024
14 Oktober 2024
12 Oktober 2024
11 Oktober 2024