Maxxmee 01017 Bedienungsanleitung
Maxxmee Nicht kategorisiert 01017
Lies die bedienungsanleitung für Maxxmee 01017 (67 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Nicht kategorisiert. Dieses Handbuch wurde von 34 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.1 Sterne aus 4 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Maxxmee 01017 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/67

Akku-Rotations-Mopp DE
1
INHALTSVERZEICHNIS
Lieferumfang 1
Auf einen Blick 1
Symbole 2
Signalwörter 2
Bestimmungsgemäßer Gebrauch 3
Sicherheitshinweise 3
Vor dem ersten Gebrauch 5
Gerät zusammenbauen 5
Akku aufl aden 6
Gerät vorbereiten 6
Gebrauch 7
Reinigung und Aufbewahrung 8
Fehlerbehebung 8
Entsorgung 9
Technische Daten 10
LIEFERUMFANG
( )Bild A
A Netzteil 1 x
B Haupteinheit mit eingebautem
Akku1 x
C Messbecher 1 x
D Entnahme-Tool 1 x
E Wischpad 2 x
F Handgriff mit Bedientasten 1 x
G Stiel, 2-teilig 1 x
H Eimer mit Tragegriff 1 x
I Einsatz zum Reinigen und Auswringen
• Gebrauchsanleitung 1 x
Den Lieferumfang auf Vollständigkeit
und die Bestandteile auf Transport-
schäden überprüfen. Bei Schäden nicht
verwenden, sondern den Kundenservice
kontaktieren.
Eventuelle Folien, Aufkleber oder
Transportschutz vom Gerät abnehmen.
Niemals das Typenschild und eventuelle
Warnhinweise entfernen!
AUF EINEN BLICK
( )Bild B
1 Sprühtaste
2 Ein- / Aus-Taste
3 Reinigungstaste
4 Stielaufnahme mit Entriegelungs-
mechanismus (Gerät aktivieren /
deaktivieren)
5 Ladebuchse (auf der Rückseite)
6 LED-Anzeige
7 Kugelgelenk
8 Wassertankverschluss
9 Reinigungsfüße
10 Sprühdüse
11 Wassertank (in der Haupteinheit)
Legendennummern werden folgender-
maßen dargestellt: (1)
Bildverweise werden folgendermaßen
dargestellt: (Bild A)
Produktspezifikationen
| Marke: | Maxxmee |
| Kategorie: | Nicht kategorisiert |
| Modell: | 01017 |
| Breite: | 420 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Gewicht: | 3220 g |
| Produktfarbe: | Aluminium, White |
| Höhe: | 1330 mm |
| Material: | Mikrofaser |
| Reinigungsart: | Naß |
| Reinigen der Oberflächen: | Holz |
| Sprayfunktion: | Ja |
| Materiallgriff: | Aluminium |
| Spenderkapazität: | 200 ml |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Maxxmee 01017 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Nicht kategorisiert Maxxmee
8 Oktober 2025
7 Oktober 2025
3 Oktober 2025
3 Oktober 2025
1 Oktober 2025
1 Oktober 2025
20 Juni 2025
5 August 2024
4 August 2024
1 August 2024
Bedienungsanleitung Nicht kategorisiert
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026