Nedis HTCO50WTW Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Nedis HTCO50WTW (44 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Heizung. Dieses Handbuch wurde von 94 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 2 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Nedis HTCO50WTW oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Heizung |
| Modell: | HTCO50WTW |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Timer: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Breite: | 588 mm |
| Tiefe: | 210 mm |
| Gewicht: | 3060 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 375 mm |
| Lenkrollen: | Ja |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 140 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 380 mm |
| Paketgewicht: | 3700 g |
| Display: | LCD |
| Typ: | Elektrischer Konvektor-Raumheizer |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Anzahl der Leistungsstufen: | 3 |
| Temperatur (max): | 37 °C |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Fernbedienung: | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant: | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Temperatur (min): | 5 °C |
| Überhitzungsschutz: | Ja |
| Heizleistung: | 2000 W |
| Geeignet für: | Drinnen |
| Heizelement Typ: | Edelstahl |
| Platzierungsoptionen: | Floor, Wall |
| Hitzeleistung (min): | 750 W |
| Geeignet für Räume bis zu: | 20 m² |
| Für Badezimmer geeignet: | Nein |
| Kann mit dem Internet verbunden werden: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Nedis HTCO50WTW benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Heizung Nedis
19 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
24 August 2025
14 Oktober 2024
4 Oktober 2024
19 September 2024
5 August 2024
Bedienungsanleitung Heizung
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026