Nedis HTOI30WT5 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Nedis HTOI30WT5 (35 Seiten) in der Kategorie Heizung herunter. Dieses Handbuch war für 33 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.9 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
35
Downloads
936
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Heizung |
| Modell: | HTOI30WT5 |
| Breite: | 230 mm |
| Tiefe: | 135 mm |
| Gewicht: | 2700 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 385 mm |
| Lenkrollen: | Nein |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Verpackungsbreite: | 440 mm |
| Verpackungstiefe: | 275 mm |
| Verpackungshöhe: | 300 mm |
| Paketgewicht: | 7000 g |
| Typ: | Öl-Heizlüfter |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Anzahl der Leistungsstufen: | 1 |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Anzeigelicht: | Ja |
| Fernbedienung: | Nein |
| Griff(e): | Ja |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Überhitzungsschutz: | Ja |
| Heizleistung: | 500 W |
| Geeignet für: | Drinnen |
| Heizelement Typ: | Öl |
| Platzierungsoptionen: | Flur |
| Geeignet für Räume bis zu: | 5 m² |
| Für Badezimmer geeignet: | Nein |
| Tragbar: | Ja |
| Thermostat Typ: | Mechanisch |
| Tropffest: | Nein |
| Anzahl der Elemente: | 5 |
Bedienungsanleitung Heizung Nedis
19 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
Bedienungsanleitung Heizung
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026