Nedis KAAF320BK Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Nedis KAAF320BK (32 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Fritteuse. Dieses Handbuch wurde von 60 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Nedis KAAF320BK oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Fritteuse |
| Modell: | KAAF320BK |
| Breite: | 390 mm |
| Tiefe: | 270 mm |
| Gewicht: | 7488 g |
| Produkttyp: | Heißluftfritteuse |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Tasten |
| Höhe: | 310 mm |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Eigenständig |
| Spülmaschinenfeste Teile: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Leistung: | 2600 W |
| Kabellänge: | 0.8 m |
| Anzahl der Programme: | 10 |
| Temperatur (max): | 200 °C |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Anzeigelicht: | Ja |
| Fassungsvermögen: | 4.2 l |
| Friteusenkapazität: | - kg |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Digital-Zeitmesser: | Ja |
| Temperatur (min): | 80 °C |
| Bauart: | Doppel |
| Rutschfeste Füße: | Ja |
| Teflonbeschichtet: | Ja |
| Entfernbare Schüssel: | Ja |
| 99-Minuten-Timer: | 60 min |
| Spülmaschinenbeständig: | Ja |
| Kabelaufwicklung: | Nein |
| Bratfunktion: | Ja |
| Backfunktion: | Ja |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Nedis KAAF320BK benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Fritteuse Nedis
22 August 2024
22 August 2024
22 August 2024
22 August 2024
22 August 2024
6 August 2024
19 Juli 2024
3 Februar 2024
13 Januar 2024
11 Januar 2024
Bedienungsanleitung Fritteuse
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
30 März 2026
30 März 2026
30 März 2026
30 März 2026
30 März 2026