Nedis WIFIFNH10CBK Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Nedis WIFIFNH10CBK (36 Seiten) in der Kategorie Heizung herunter. Dieses Handbuch war für 37 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
36
Downloads
1.463
Produktspezifikationen
| Marke: | Nedis |
| Kategorie: | Heizung |
| Modell: | WIFIFNH10CBK |
| Timer: | Ja |
| Breite: | 250 mm |
| Tiefe: | 230 mm |
| Gewicht: | 2880 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Tasten |
| Höhe: | 600 mm |
| Platzierung: | Flur |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 250 mm |
| Verpackungstiefe: | 470 mm |
| Verpackungshöhe: | 620 mm |
| Paketgewicht: | 6340 g |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 1200 W |
| Typ: | Haushaltsturmventilator |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
| Lüfterdurchmesser: | 190 mm |
Bedienungsanleitung Heizung Nedis
19 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
Bedienungsanleitung Heizung
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026