NewStar CPU-D200BLACK Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.6 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
883
Produktspezifikationen
| Marke: | NewStar |
| Kategorie: | Nicht kategorisiert |
| Modell: | CPU-D200BLACK |
| Breite: | 230 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höhe: | 540 mm |
| Breiten Einstellbereich: | 130 - 230 mm |
| Höchstgewichtskapazität: | 30 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Typ: | Tischmontierte CPU-Halterung |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 2 Stück(e) |
| Länge des Versandkartons: | 200 mm |
| Breite des Versandkartons: | 370 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 420 mm |
| Höhenanpassungsrate: | 390 - 540 mm |