NewStar CPU-D200SILVER Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.6 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
1.666
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.8/5 (6 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: NewStar
Kategorie: Nicht kategorisiert
Modell: CPU-D200SILVER
Breite: 230 mm
Produktfarbe: Silber
Höhe: 540 mm
Breiten Einstellbereich: 130 - 230 mm
Höchstgewichtskapazität: 30 kg
Warentarifnummer (HS): 7326909890
Ursprungsland: Taiwan
Typ: Tischmontierte CPU-Halterung
Anzahl Produkte pro Versandkarton: 2 Stück(e)
Länge des Versandkartons: 200 mm
Breite des Versandkartons: 370 mm
Höhe des Versandkartons: 420 mm
Höhenanpassungsrate: 390 - 540 mm