NGS Wild Jam 2 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für NGS Wild Jam 2 (101 Seiten) in der Kategorie KFZ-Halterung herunter. Dieses Handbuch war für 40 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
101
Downloads
1.693
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | KFZ-Halterung |
| Modell: | Wild Jam 2 |
| Display-Typ: | LED |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 7 h |
| Breite: | - mm |
| Tiefe: | - mm |
| Gewicht: | - g |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Höhe: | - mm |
| Garantiekarte: | Nein |
| Lenkrollen: | Ja |
| RMS-Leistung: | 300 W |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Paketgewicht: | 12000 g |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Zertifizierung: | CE |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Box |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Anzahl des Antriebs: | 2 |
| Treiberdurchmesser: | 203.2 mm |
| Lautsprecher RMS-Leistung: | 80 W |
| Produktdesign: | Rechteck |
| Ein-/Ausschalter: | Nein |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Mikrofon enthalten: | Ja |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Bass-Justage: | Ja |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung NGS
17 September 2023
7 November 2022
13 Oktober 2022
Bedienungsanleitung KFZ-Halterung
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
28 März 2026
14 März 2026
23 Februar 2026
9 Februar 2026
4 Februar 2026