NGS WILD Samba Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für NGS WILD Samba (69 Seiten) in der Kategorie Lautsprecher herunter. Dieses Handbuch war für 65 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
69
Downloads
1.102
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | Lautsprecher |
| Modell: | WILD Samba |
| Display-Typ: | LED |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| FM-Radio: | Nein |
| USB Anschluss: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität: | 2400 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 2 h |
| Breite: | 270 mm |
| Tiefe: | 260 mm |
| Gewicht: | 3500 g |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Produkttyp: | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| 3,5-mm-Anschluss: | Nein |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Höhe: | 440 mm |
| Garantiekarte: | Ja |
| Energiequelle: | Akku |
| Lenkrollen: | Ja |
| RMS-Leistung: | 8 W |
| Eingebautes Display: | Ja |
| AUX-Eingang: | Ja |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Produktdesign: | andere |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Akku-/Batteriespannung: | 3.7 V |
| Beleuchtungs-LED: | Ja |
| Mikrofon enthalten: | Ja |
| Woofer: | Ja |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 8 " |
| Hochtöner: | Ja |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial): | 1 " |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Bass-Justage: | Ja |
| Musik Energie: | 30 W |
| 6,35-mm-Stecker: | Ja |
Bedienungsanleitung Lautsprecher NGS
2 Februar 2026
28 Dezember 2025
20 Dezember 2025
17 Juli 2025
17 Juli 2025
Bedienungsanleitung Lautsprecher
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026