NGS Wonder DOCK 12 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für NGS Wonder DOCK 12 (1 Seiten) in der Kategorie USB-Hub herunter. Dieses Handbuch war für 40 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.5 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
336
Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | USB-Hub |
| Modell: | Wonder DOCK 12 |
| Breite: | 280 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Gewicht: | 270 g |
| Produktfarbe: | Silber |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Höhe: | 18 mm |
| Energiequelle: | USB |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Verpackungsbreite: | 105 mm |
| Verpackungstiefe: | 25 mm |
| Verpackungshöhe: | 305 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Zertifizierung: | CE |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kabellänge: | 0.18 m |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
| Plug & Play: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash), SD |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Hostschnittstelle: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
Bedienungsanleitung USB-Hub NGS
7 August 2025
4 September 2024
3 September 2024
3 September 2024
Bedienungsanleitung USB-Hub
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
27 März 2026
25 März 2026
25 März 2026
24 März 2026