NGS Wonder DOCK 4 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für NGS Wonder DOCK 4 (2 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie USB-Hub. Dieses Handbuch wurde von 39 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu NGS Wonder DOCK 4 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/2

Produktspezifikationen
| Marke: | NGS |
| Kategorie: | USB-Hub |
| Modell: | Wonder DOCK 4 |
| Breite: | 57 mm |
| Tiefe: | 41 mm |
| Gewicht: | 33 g |
| Produktfarbe: | Silber |
| Höhe: | 10 mm |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Verpackungsbreite: | 68 mm |
| Verpackungstiefe: | 41 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |
| Zertifizierung: | CE |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
| Plug & Play: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 3840 x 2160 |
| Netzteiltyp: | USB |
| Maximale Bildwiederholrate: | 30 Hz |
| Ausgangsstrom: | 0.9 A |
| Ausgangsspannung: | 5 V |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Hostschnittstelle: | USB 2.0 Type-C |
| Datenübertragungsrate: | 5120 Mbit/s |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 60 W |
| Anzahl Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse: | 1 |
| Hub-Schnittstellen: | HDMI, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Type-C |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit NGS Wonder DOCK 4 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung USB-Hub NGS
7 August 2025
4 September 2024
3 September 2024
3 September 2024
3 September 2024
Bedienungsanleitung USB-Hub
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
27 März 2026
25 März 2026
25 März 2026
24 März 2026
17 März 2026
15 März 2026
15 März 2026
15 März 2026
15 März 2026