Oral-B Pro Kids Bedienungsanleitung
Oral-B Elektrisk kniv Pro Kids
Lies die bedienungsanleitung für Oral-B Pro Kids (20 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Elektrisk kniv. Dieses Handbuch wurde von 8 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Oral-B Pro Kids oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/20

powered
by
Charger
Type 3757
Handle
Type 3710
Oral-B
2
m
o
d
e
s
91876364
DE
AT
00 800 27 28 64 63
CH
08 44 - 88 40 10
UK
0 800 731 1792
IE
1 800 509 448
FR
0 800 944 803
(service et appel
gratuits)
BE
0 800 14 592
LU
800 21172
ES
900 814 208
PT
808 20 00 33
IT
800 124 600
NL
0800 445 53 88
DK
70 15 00 13
NO
22 63 00 93
SE
020 - 21 33 21
FI
020 377 877
Internet:
www.oralb.com
www.braun.com
www.service.braun.com
Braun GmbH
Frankfurter Straße 145
61476 Kronberg/Germany
DE/UK/FR/ES/PT/IT/NL/DK/NO/SE/FIN
91876364/XI-18
91876364_D100_K_WE.indd 2191876364_D100_K_WE.indd 2112.12.18 12:1412.12.18 12:14
Business Use - P&G AUTHORIZED POA-00091232 Rev 001 Effective Date 2018-12-14 Printed 2019-01-23 Page 20 of 20
Produktspezifikationen
| Marke: | Oral-B |
| Kategorie: | Elektrisk kniv |
| Modell: | Pro Kids |
| Gewicht: | 246.88 g |
| Ladegerät: | Ja |
| Produktfarbe: | Hellblau |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Energiequelle: | Akku |
| Zweck: | Kind |
| Verpackungsbreite: | 71 mm |
| Verpackungstiefe: | 125 mm |
| Verpackungshöhe: | 232 mm |
| Paketgewicht: | 432.5 g |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Integrierter Timer: | Ja |
| Aufkleber enthalten: | Ja |
| Zahnbürstentyp: | Rotierende-vibrierende Zahnbürste |
| Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): | - Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürsten Modi: | Daily care, Super sensitive |
| Anzahl der Zahnbürsten-Modi: | 2 |
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: | 2 Stück(e) |
| Anzahl der Aufkleber: | 4 |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Oral-B Pro Kids benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv Oral-B
25 Februar 2026
19 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
1 September 2025
24 Juli 2025
24 Juli 2025
24 Juli 2025
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
29 März 2026
28 März 2026
25 März 2026
24 März 2026
24 März 2026
23 März 2026