Oral-B TriZone 4000 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Oral-B TriZone 4000 (24 Seiten) in der Kategorie Elektrisk kniv herunter. Dieses Handbuch war für 38 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
24
Downloads
1.601
Produktspezifikationen
| Marke: | Oral-B |
| Kategorie: | Elektrisk kniv |
| Modell: | TriZone 4000 |
| Breite: | 100 mm |
| Tiefe: | 178 mm |
| Gewicht: | 334 g |
| Produktfarbe: | Türkis |
| Höhe: | 256 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| Zweck: | Erwachsener |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Zahnbürstentyp: | TriZone Zahnbürste |
| Timer-Dauer: | 2 min |
| Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): | 40000 Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürste Frequenz: | 8800 Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürstenfrequenz (Umdrehungen): | - Bewegungen pro Minute |
| Drucksensor: | Ja |
| Zahnbürsten Modi: | Daily care,Gum care,Pulse,Sensitive,Whitening |
| Anzahl der Zahnbürsten-Modi: | 5 |
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: | 3 Stück(e) |
| Bürstenköpfe enthalten: | TriZone |
| 3D-Effekt: | Ja |
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv Oral-B
25 Februar 2026
19 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
29 März 2026
28 März 2026
25 März 2026