Oral-B Vitality Plus TriZone Bedienungsanleitung
Oral-B Elektrisk kniv Vitality Plus TriZone
Lies die bedienungsanleitung für Oral-B Vitality Plus TriZone (20 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Elektrisk kniv. Dieses Handbuch wurde von 25 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.5 Sterne aus 8 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Oral-B Vitality Plus TriZone oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/20

Type 3757
Produktspezifikationen
| Marke: | Oral-B |
| Kategorie: | Elektrisk kniv |
| Modell: | Vitality Plus TriZone |
| Breite: | 84 mm |
| Tiefe: | 113 mm |
| Gewicht: | 247 g |
| Produktfarbe: | Green, White |
| Akku-/Batterietyp: | Eingebaut |
| Höhe: | 224 mm |
| Energiequelle: | Akku |
| Zweck: | Erwachsener |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Integrierter Timer: | Ja |
| Zahnbürstentyp: | TriZone Zahnbürste |
| Timer-Dauer: | 2 min |
| Zahnbürstenfrequenz (Pulsierungen): | - Bewegungen pro Minute |
| Zahnbürste Frequenz: | - Bewegungen pro Minute |
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: | 2 Stück(e) |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Oral-B Vitality Plus TriZone benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv Oral-B
25 Februar 2026
19 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
18 September 2025
1 September 2025
24 Juli 2025
24 Juli 2025
24 Juli 2025
Bedienungsanleitung Elektrisk kniv
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
30 März 2026
29 März 2026
28 März 2026
25 März 2026
24 März 2026
24 März 2026
23 März 2026