Origin Storage OSFT4WAD12L/P-H Bedienungsanleitung PDF Download
Dateigröße
1.1 MB
Seitenanzahl
25
Downloads
829
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.2/5 (8 Bewertungen)
Kategorie: Bildschirmfilter
Modell: OSFT4WAD12L/P-H
Schutzfunktion: Kratzfest
Breite: 295 mm
Tiefe: 0.35 mm
Produktfarbe: Schwarz
Höhe: 209 mm
Einfach zu säubern: Ja
Bildschirmdiagonale (cm): 30.48 cm
Anti-Fingerprint Oberfläche: Ja
Seitenverhältnis: 3:2
Geeignet für: Tablets
Kompatibilität: HP Elite X2 1012
Maximale Bildschirmgröße: 12 "
Leichte Entfernbarkeit: Nein
Installationstyp: Klebestreifen
Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt
Filterfarbe: Schwarz
Mit Touchscreen kompatibel: Ja
Lichtdurchlässigkeit: 75 %