Origin Storage OSFT4WAD12L/P Bedienungsanleitung PDF Download
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
30
Downloads
1.262
Bewerten Sie dieses Handbuch
4.1/5 (9 Bewertungen)
Produktspezifikationen
Marke: Origin Storage
Kategorie: Bildschirmfilter
Modell: OSFT4WAD12L/P
Schutzfunktion: Kratzfest
Breite: 287 mm
Tiefe: 0.35 mm
Produktfarbe: Transparent
Höhe: 196.5 mm
Material: Kunststoff
Warentarifnummer (HS): 85299097
Ursprungsland: Vereinigtes Königreich
Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter
Einfach zu säubern: Ja
Bildschirmdiagonale (cm): 30.48 cm
Anti-Fingerprint Oberfläche: Ja
Seitenverhältnis: 16:9
Geeignet für: Tablets
Kompatibilität: Surface Pro 3
Maximale Bildschirmgröße: 12 "
Reinigungstuch: Ja
Dauerhafter Bildschirmschutz‎: Ja
Einfache Anwendung: Ja
Leichte Entfernbarkeit: Nein
Installationstyp: Vollständig klebend
Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt
Filterfarbe: Transparent
Display-Filterfunktionen: Anti-glare, Privacy
Unterstützte Displaytypen: LCD
Mit Touchscreen kompatibel: Ja
Lichtdurchlässigkeit: 75 %