Panasonic ER-GB80 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Panasonic ER-GB80 (76 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 31 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.6 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
76
Downloads
318
Produktspezifikationen
| Marke: | Panasonic |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | ER-GB80 |
| Form: | Rechteck |
| Breite: | 52 mm |
| Tiefe: | 43 mm |
| Gewicht: | 176 g |
| Produktfarbe: | Silber |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Höhe: | 180 mm |
| AC Eingangsspannung: | 100 - -240 V |
| Ladezeit: | 1 h |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Material Messer: | Edelstahl |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Anzahl der Längenschritte: | 40 |
| Präzisionstrimmer: | Ja |
| geeignet für den ganzen Körper: | Ja |
| Maximum Haarlänge: | 20 mm |
| Minimum Haarlänge: | 1 mm |
| Kammaufsatz: | Ja |
| Zusatzkämme: | Beard, Head, Mustache |
Bedienungsanleitung Sportsur Panasonic
6 September 2025
26 August 2025
26 August 2025
25 November 2024
28 August 2024
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026