Panasonic ER-GP80 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Panasonic ER-GP80 (196 Seiten) in der Kategorie Sportsur herunter. Dieses Handbuch war für 57 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
196
Downloads
1.144
Produktspezifikationen
| Marke: | Panasonic |
| Kategorie: | Sportsur |
| Modell: | ER-GP80 |
| Breite: | 48 mm |
| Tiefe: | 47 mm |
| Gewicht: | 245 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Höhe: | 176 mm |
| Energiequelle: | Wechselstrom/Batterie |
| Ladezeit: | 1 h |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand: | Ja |
| Betriebsdauer: | 50 min |
| Wiederaufladbar: | Ja |
Bedienungsanleitung Sportsur Panasonic
6 September 2025
26 August 2025
26 August 2025
25 November 2024
28 August 2024
Bedienungsanleitung Sportsur
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
1 April 2026
9 März 2026
9 März 2026
17 Februar 2026
12 Februar 2026