Severin CP 3534 Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für Severin CP 3534 (51 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Entsafter. Dieses Handbuch wurde von 26 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.4 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Severin CP 3534 oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/51

DE Gebrauchsanweisung
GBInstructions for use
FR Mode d’emploi
NL Gebruiksaanwijzing
ESInstrucciones de uso
IT Manuale d’uso
DK Brugsanvisning
SE Bruksanvisning
FI Käyttöohje
PL Instrukcja obsługi
GROδηγίες χρήσεως
RU Руководство по эксплуатации
Citruspresse 4
Citrus fruit juicer 8
Presse-agrumes 12
Citruspers 16
Exprimidor de cítricos 20
Spremiagrumi 24
Citrusfrugtpresse 28
Citruspress 31
Sitruspuserrin 34
Wyciskacz do cytryn 37
Στίφτης εσπεριδοειδών 41
Соковыжималка для цитрусовых 45
www.severin.com
Produktspezifikationen
| Marke: | Severin |
| Kategorie: | Entsafter |
| Modell: | CP 3534 |
| Breite: | 208 mm |
| Tiefe: | 185 mm |
| Gewicht: | 1700 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Höhe: | 263 mm |
| Spülmaschinenfeste Teile: | Ja |
| Leistung: | 85 W |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Schüsselkapazität: | - l |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Anti-Tropf-Funktion: | Ja |
| Behälter: | Nein |
| Deckel: | Ja |
| Anzahl der Druckkegel: | 2 |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Severin CP 3534 benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Entsafter Severin
14 August 2024
29 Juli 2024
27 Juli 2024
22 Juli 2024
22 Mai 2024
5 Juli 2023
22 Juni 2023
7 Mai 2023
8 Oktober 2022
8 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Entsafter
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
22 März 2026
20 März 2026
16 März 2026
13 März 2026
13 März 2026
12 März 2026
11 März 2026
11 März 2026
8 März 2026